Descripción
Compresor Semi-Hermético Z40 154Y media / baja Tª. 40HP. R449A / R448A / R404A
| Grupo de productos : | Z |
|---|
| Grupo de productos : | Z |
|---|---|
| Número de modelo : | Z 40-154 Y |
| Tipo : | Z 40-154 Y |
| Cargo de petróleo : | 7200 cc |
|---|
| Efecto : | 30.00 kW |
|---|
| Desplazamiento : | 154.1 m³/h |
|---|
| Conexión de línea de descarga : | 41.3 mm |
|---|---|
| Tamaño conexión aspiración : | 66.7 mm |
| LRA : | 159.2 A |
|---|---|
| Voltaje : | 400/3/50 V/Ph/Hz |
| Altura : | 536 mm |
|---|---|
| Peso : | 240 kg |
| Código de motor : | B |
|---|
| Capacidad R134A -10 ° C : | 50640 W |
|---|---|
| R134a Nominal Capacity -5°C : | 55260 W |
| Capacidad R404A -10 ° C : | 85700 W |
|---|---|
| Capacidad R404A -30 ° C : | 35280 W |
| Capacidad R404A -35 ° C : | 26720 W |
| R404A Nominal Capacity -5°C : | 41360 W |