Descripción
XG-32X089 (1) AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0250
Número del fabricante:
ACE/P-32X089
| Grupo de productos : | 32mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 32mm |
| Número de modelo : | XG-32X089 |
Aislamiento
| Copper Tube Outside Diameter : | 3 5/8 in, 88.9 mm |
|---|---|
| Nominal Diameter Copper Tube : | 80 mm;3 1/2 in |
| Nominal Diameter Steel Tube : | 80 mm;3 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 88.9 mm |
Logistical Information
| Contenido por caja : | 10 |
|---|
Medidas
| Internal Diameter (Min/Max) : | 90.5-93.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 32 mm |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |