Descripción
XG-32X076 (1) AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0249
Número del fabricante:
ACE/P-32X076
| Grupo de productos : | 32mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 32mm |
| Número de modelo : | XG-32X076 |
Aislamiento
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Copper Tube Outside Diameter : | 76.1 mm |
| Outer Diameter Steel Tube : | 76.1 mm |
Información adicional
| Familia : | XG |
|---|
Logistical Information
| Contenido por caja : | 10 m |
|---|
Medidas
| Steel Tube Outside Diameter : | 2 1/2 in, 76.1 mm |
|---|
Tuberías
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |