Descripción
XG-32X042 AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0244
Número del fabricante:
XG-32X042
| Grupo de productos : | 32mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 32mm |
| Número de modelo : | XG-32X042 |
Aislamiento
| Copper Tube Outside Diameter : | 1 5/8 in, 42 mm |
|---|---|
| Nominal Diameter Copper Tube : | 40 mm;1 5/8 in |
| Nominal Diameter Steel Tube : | 32 mm;1 1/4 in |
Logistical Information
| Contenido por caja : | 18 m |
|---|
Medidas
| Internal Diameter (Min/Max) : | 43.5-45.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 32 mm |
| Steel Tube Outside Diameter : | 1 1/4 in, 42.4 mm |
Tuberías
| Length Tolerance : | Approximately 1,5% |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |