Descripción
XG-32X035 AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0243
Número del fabricante:
XG-32X035
| Grupo de productos : | 32mm |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | 32mm |
|---|---|
| Número de modelo : | XG-32X035 |
Aislamiento
| Copper Tube Outside Diameter : | 35 mm |
|---|---|
| Nominal Diameter Copper Tube : | 32 mm;1 3/8 in |
| Nominal Diameter Steel Tube : | 25 mm;1 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 33.7 mm |
Medidas
| Internal Diameter (Min/Max) : | 36.0-38 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 32 mm |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |