Descripción
XG-32X018 AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0240
Número del fabricante:
XG-32X018
| Grupo de productos : | 32mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 32mm |
| Número de modelo : | XG-32X018 |
Aislamiento
| Copper Tube Outside Diameter : | 3/4 in, 18 mm |
|---|
Logistical Information
| Contenido por caja : | 32 m |
|---|
Medidas
| Steel Tube Outside Diameter : | 3/8 in, 17.2 mm |
|---|
Tuberías
| Length Tolerance : | Approximately 1,5% |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |