Descripción
XG-19X064 (1) AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0219
Número del fabricante:
XG-19X064
| Grupo de productos : | 19mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 19mm |
| Número de modelo : | XG-19X064 |
Aislamiento
| Copper Tube Outside Diameter : | 64 mm |
|---|---|
| Outer Diameter Steel Tube : | 63.5 mm |
Logistical Information
| Contenido por caja : | 20 m |
|---|
Medidas
| Steel Tube Outside Diameter : | 63.5 mm |
|---|
Tuberías
| Length Tolerance : | Approximately 1,5% |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |