Descripción
XG-19X060 AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0218
Número del fabricante:
ACE/P-19X060
| Grupo de productos : | 19mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 19mm |
| Número de modelo : | XG-19X060 |
Aislamiento
| Copper Tube Outside Diameter : | 60 mm |
|---|---|
| Nominal Diameter Copper Tube : | 2 3/8 in |
| Nominal Diameter Steel Tube : | 50 mm;2 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 60.3 mm |
Logistical Information
| Contenido por caja : | 24 |
|---|
Medidas
| Internal Diameter (Min/Max) : | 61.5-63.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 19 mm |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |