Descripción
Coquilla Armaflex espesor 19 mm. para tubería de 2-1/8" Cu ACE/P-19X054 en tramos de 2 metros. Resistencia al fuego BL-s2,d0.
| Grupo de productos : | 19mm |
|---|
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 19mm |
| Número de modelo : | XG-19X054 |
| Quantity : | 12 |
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Copper Tube Outside Diameter : | 2 1/8 in, T414 |
| Nominal Diameter Copper Tube : | 50 mm;2 1/8 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 54 mm |
| For Tubings : | 54 mm;2 1/8 in |
|---|
| Commodity Code : | 40091100 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 24 m |
| Country Of Origin : | DEU |
| Internal Diameter (Min/Max) : | 55.0-57.0 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 19 mm |
| Steel Tube Outside Diameter : | 2 1/8 in, 54 mm |
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |