Descripción
Coquilla Armaflex espesor 19 mm. para tubería de 1/2" Cu ACE/P-19X012 en tramos de 2 metros. Resistencia al fuego BL-s2,d0.
| Grupo de productos : | 19mm |
|---|
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 19mm |
| Número de modelo : | XG-19X012 |
| Quantity : | 42 |
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Copper Tube Outside Diameter : | 1/2 in, T414 |
| Nominal Diameter Copper Tube : | 10 mm;1/2 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 12 mm |
| For Tubings : | 12 mm;1/2 in |
|---|
| Commodity Code : | 40091100 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 84 m |
| Country Of Origin : | DEU |
| Internal Diameter (Min/Max) : | 13.0-14.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 19 mm |
| Steel Tube Outside Diameter : | 12 mm |
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |