Descripción
XG-19X010 AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0207
Número del fabricante:
XG-19X010
| Grupo de productos : | 19mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 19mm |
| Número de modelo : | XG-19X010 |
Aislamiento
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Copper Tube Outside Diameter : | 3/8 in, T414 |
| Nominal Diameter Copper Tube : | 8 mm;3/8 in |
| Nominal Diameter Steel Tube : | 6 mm;1/8 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 1.2 mm, 1/8 in |
Información adicional
| Familia : | XG |
|---|
Logistical Information
| Contenido por caja : | 92 m |
|---|
Medidas
| Internal Diameter (Min/Max) : | 11.0-12.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 19 mm |
| Steel Tube Outside Diameter : | 3/8 in, 10 mm |
Tuberías
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |