Descripción
XG-19-99/E AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0273
Número del fabricante:
XG-19-99/E
| Grupo de productos : | 19mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 19mm |
| Tipo : | 6 |
Aislamiento
| Espesor de aislamiento : | 19 mm |
|---|
Medidas
| Roll Length : | 6 m |
|---|
Temperatura
| Rango de temperatura : | -50-110 °C |
|---|
Tuberías
| Length Tolerance : | Approximately 1,5% |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |