Descripción
Coquilla Armaflex espesor 13 mm. para tubería de 2-5/8" Cu ACE/P-13X064 en tramos de 2 metros. Resistencia al fuego BL-s2,d0.
| Grupo de productos : | 13mm |
|---|
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 13mm |
| Número de modelo : | XG-13X064 |
| Quantity : | 15 |
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Copper Tube Outside Diameter : | 64 mm |
| Outer Diameter Steel Tube : | 63.5 mm |
| Familia : | XG |
|---|---|
| For Tubings : | 64 mm |
| Contenido por caja : | 30 m |
|---|
| Steel Tube Outside Diameter : | 63.5 mm |
|---|
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |