Descripción
XG-13X006 (2) AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0188
Número del fabricante:
ACE/P-13X006
| Grupo de productos : | 13mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 13mm |
| Número de modelo : | XG-13X006 |
Aislamiento
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Copper Tube Outside Diameter : | 1/4 in, 6 mm |
| Nominal Diameter Copper Tube : | 4 mm;1/4 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 6 mm |
Información adicional
| Familia : | XG |
|---|
Logistical Information
| Contenido por caja : | 200 m |
|---|
Medidas
| Internal Diameter (Min/Max) : | 7.0-8.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 13 mm |
| Steel Tube Outside Diameter : | 6 mm |
Tuberías
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |