Descripción
Plancha en rollo autoadhesiva Armaflex espesor 13 mm. 1 x 8 mts. ACE/P-13-99/EA aislamiento para tuberías. Resistencia al fuego B-s3,d0.
| Grupo de productos : | 13mm |
|---|
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 13mm |
| Número de modelo : | XG-13-99/EA |
| Tipo : | Plate insulation |
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Espesor de aislamiento : | 13 mm |
| Commodity Code : | 39199000 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 8 m² |
| Country Of Origin : | DEU |
| Roll Length : | 8 m |
|---|---|
| Surface Per Piece : | 8 m² |
| Thickness : | 13 mm |
| Rango de temperatura : | -50-110 °C |
|---|
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |