Descripción
Coquilla Armaflex espesor 9 mm. para tubería de 1-1/8" Cu / 3/4" Fe ACE/P-09X028 en tramos de 2 metros. Resistencia al fuego BL-s2,d0.
| Grupo de productos : | 9mm |
|---|
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 9mm |
| Número de modelo : | XG-09X028 |
| Quantity : | 49 |
| Copper Tube Outside Diameter : | 1 1/8 in, 28 mm |
|---|---|
| Nominal Diameter Copper Tube : | 25 mm;1 1/8 in |
| Nominal Diameter Steel Tube : | 20 mm;3/4 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 3/4 in, 26.9 mm |
| Familia : | XG |
|---|---|
| For Tubings : | 28 mm;1 1/8 in |
| Contenido por caja : | 98 m |
|---|
| Internal Diameter (Min/Max) : | 29.0-30.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 9 mm |
| Steel Tube Outside Diameter : | 1 1/8 in, 28 mm |
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |