Descripción
Coquilla Armaflex espesor 9 mm. para tubería de 5/8" Cu / 1/4" Fe ACE/P-09X015 en tramos de 2 metros. Resistencia al fuego BL-s2,d0.
| Grupo de productos : | 9mm |
|---|
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 9mm |
| Número de modelo : | XG-09X015 |
| Quantity : | 100 |
| Copper Tube Outside Diameter : | 5/8 in, 15 mm |
|---|---|
| Nominal Diameter Copper Tube : | 10 mm;5/8 in |
| Nominal Diameter Steel Tube : | 8 mm;1/4 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 1/4 in, 13.5 mm |
| For Tubings : | 15 mm;5/8 in |
|---|
| Commodity Code : | 40091100 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 200 m |
| Country Of Origin : | DEU |
| Internal Diameter (Min/Max) : | 16.0-17.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 9 mm |
| Steel Tube Outside Diameter : | 5/8 in, 15 mm |
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |