Descripción
Coquilla Armaflex en rollo de 70 mts. espesor 9 mm. para tubería de 1/4" Cu ACE/P-09X006/E. Resistencia al fuego BL-s2,d0.
| Grupo de productos : | 9mm |
|---|
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 9mm |
| Número de modelo : | XG-09X006/E |
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Copper Tube Outside Diameter : | 1/4 in, 6 mm |
| For Tubings : | 6 mm;1/4 in |
|---|
| Contenido por caja : | 70 m |
|---|
| Longitud : | 70 m |
|---|---|
| Nominal Thickness : | 9 mm |
| Max Medium Temperature : | +110 °C (+85°C if sheet or tape is cluid to the object with its whole surface). °C |
|---|---|
| Min Medium Temperature : | -50 °C |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |