Descripción
Coquilla Armaflex espesor 9 mm. para tubería de 1/4" Cu ACE/P-09X006 en tramos de 2 metros. Resistencia al fuego BL-s2,d0.
| Grupo de productos : | 9mm |
|---|
| Grupo de productos : | 9mm |
|---|---|
| Número de modelo : | Armaflex XG-09X006/E Isolierschlauch Dämmschichtdicke 9mm -50 bis +105 °C |
| Quantity : | 70 |
| Copper Tube Outside Diameter : | 6 mm |
|---|---|
| Nominal Diameter Copper Tube : | 4 mm;1/4 in |
| Outer Diameter Steel Tube : | 6 mm |
| For Tubings : | 6 mm;1/4 in |
|---|
| Commodity Code : | 40091100 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 70 m |
| Country Of Origin : | DEU |
| Internal Diameter (Min/Max) : | 7.0-8.5 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2 m |
| Nominal Thickness : | 9 mm |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.17 MB |