Descripción
TESTO 316-3 DET FUGAS ELEC
Testo
Artículo:
631.600.0007
Número del fabricante:
0563 3163
| Grupo de productos : | Equipo |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | Equipo |
|---|---|
| Número de modelo : | 0563 3163 |
| Sensitivity : | 4 g/y |
Application
| Aplicación : | CFC, HCFC, HFC |
|---|
Medidas
| Altura : | 60 mm |
|---|---|
| Ancho : | 61 mm |
| Longitud : | 270 mm |
| Peso : | 0.5 kg |
| Peso neto : | 1.5 kg |