Descripción
TES 3/4 H ACC TUB
Artículo:
590.500.0175
Número del fabricante:
9611 006006006
| Grupo de productos : | Tes |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | Tes |
|---|---|
| Quantity : | 25 |
Conexiones
| Connector A : | 3/4 in |
|---|---|
| Connector B : | 3/4 in |
| Connector C : | 3/4 in |
| Tamaño de la conexión : | 3/4 in |
Logistical Information
| Commodity Code : | 74121000 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 25 pcs |
| Country Of Origin : | ESP |
Material
| Material : | Cobre 99.9% |
|---|
Presión
| Working Pressure : | 65 Bar |
|---|