Descripción
TELESCOPICO 735 CORTATUB HERR
Artículo:
611.600.0010
Número del fabricante:
70027
| Grupo de productos : | Rothenberger |
|---|
Información General
| Colour : | Rojo |
|---|---|
| Grupo de productos : | Rothenberger |
| Número de modelo : | 70027 |
Conexiones
| Tamaño de la conexión : | 1/4-1 1/2 in, 6-35 mm |
|---|
Logistical Information
| Commodity Code : | 82034000 |
|---|---|
| Country Of Origin : | ESP |
| Gross Weight : | 0.280 kg |
Medidas
| Altura : | 15 cm |
|---|---|
| Ancho : | 4 cm |
| Longitud : | 6 cm |
| Peso : | 0.25 kg |