Descripción
SRK71ZR (W) CJTO 1x1 SMART
Artículo:
910.916.0005
Número del fabricante:
SRK71ZR-W
| Grupo de productos : | SRK_ZR |
|---|
Información General
| Colour : | Blanco |
|---|---|
| Grupo de productos : | SRK_ZR |
| Número de modelo : | SRK71ZR-W |
| Remote Control Provided : | Sí |
Cooling Capacity
| Capacidad de enfriamiento : | 7.1 kW |
|---|
Detalles eléctricos
| Fuente de alimentación : | 230/1/50 V/Ph/Hz |
|---|---|
| Fuse Protection : | 20 A |
Eficiencia energética / rendimiento
| Clasificación energética (calefacción) : | A+ |
|---|---|
| Clasificación energética (enfriamiento) : | A++ |
| Etiqueta energética : | A++ |
| SCOP : | 4.5 |
| SEER : | 7.2 |
Flujo de aire
| Enfriamiento de flujo de aire (bajo / medio / alto) : | 16.2/18.6/20.5 m³/h |
|---|---|
| Flujo de aire (bajo / medio / alto) : | 16.2/18.6/20.5 m³/h |
| Flujo de aire (calor) (bajo / medio / alto) : | 17.3/19.8/25.5 m³/h |
Heating Capacity
| Capacidad de calentamiento : | 8.0 kW |
|---|
Medidas
| Altura : | 339 mm |
|---|---|
| Ancho : | 1197 mm |
| Peso : | 15.5 kg |
| Profundidad : | 262 mm |
Mounting
| Detalles de montaje : | Wall-mounted |
|---|
Nivel / Presión sonora
| Nivel de presión de sonido (calor) (bajo / medio / alto) : | 35/39/46 dB(A) |
|---|---|
| Nivel de presión de sonido en refrigeración (bajo / medio / alto) : | 37/41/44 dB(A) |
Refrigerante
| Carga de refrigerante : | 1.80 kg |
|---|---|
| Refrigerante : | R32 |
| Tamaño de la tubería de refrigerante : | 1/4-5/8 in |
Tuberías
| Diámetro de la tubería : | 1/4-5/8 in |
|---|---|
| Longitud máxima de tuberías : | 30 m |