Descripción
SRK50ZS-W Premium High Wall 5.0kW R32
Artículo:
910.916.0063
Número del fabricante:
SRK50ZS-W
| Grupo de productos : | SKR_ZSP |
|---|
Información General
| Colour : | Blanco |
|---|---|
| Grupo de productos : | SKR_ZSP |
| Número de modelo : | SRK50ZS-W |
| Remote Control Provided : | Sí |
Conexiones
| Drain Connection Size : | 16 mm |
|---|
Cooling Capacity
| Capacidad de enfriamiento : | 5.0 kW |
|---|---|
| Capacidad de enfriamiento (mínimo / clasificado / máx.) : | 1.3/5.0/5.5 kW |
Detalles eléctricos
| Fuente de alimentación : | 230/1/50 V/Ph/Hz |
|---|---|
| Fuse Protection : | 20 A |
| Fusible recomendado : | 10A |
Eficiencia energética / rendimiento
| COP : | 4.35 |
|---|---|
| EER : | 4.49 |
| Etiqueta energética : | A++ |
| SCOP : | 4.60 |
| SEER : | 7.80 |
Flujo de aire
| Enfriamiento de flujo de aire (bajo / medio / alto) : | 7.4/9.9/12.1 m³/h |
|---|---|
| Flujo de aire : | 300~600 m³/h |
| Flujo de aire (bajo / medio / alto) : | 7.4/9.9/12.1 m³/min |
| Flujo de aire (calor) (bajo / medio / alto) : | 9.1/11.2/13.9 m³/h |
Heating Capacity
| Capacidad de calefacción (min / clasificación / máx.) : | 1.3/5.8/6.6 kW |
|---|---|
| Capacidad de calentamiento : | 5.8 kW |
Medidas
| Altura : | 290 mm |
|---|---|
| Ancho : | 870 mm |
| Peso : | 10 kg |
| Profundidad : | 230 mm |
Mounting
| Detalles de montaje : | Wall-mounted |
|---|
Nivel / Presión sonora
| Nivel de presión de sonido (calor) (bajo / medio / alto) : | 31/37/46 dB(A) |
|---|---|
| Nivel de presión de sonido en refrigeración (bajo / medio / alto) : | 29/36/46 dB(A) |
| Sound Pressure Level (Low/High) : | 59/60 dB(A) |
Refrigerante
| Carga de refrigerante : | 0.75 kg |
|---|---|
| Refrigerante : | R32, R410A |
| Tamaño de la tubería de refrigerante : | 1/4-3/8 in |
Tuberías
| Diámetro de la tubería : | 1/4-1/2 in |
|---|---|
| Longitud máxima de tuberías : | 25 m |