Descripción
S-5188 SEP ACEITE
Artículo:
351.304.0007
Número del fabricante:
S-5188
| Grupo de productos : | Separadores helicoidales |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | Separadores helicoidales |
|---|---|
| Tipo : | Helical oil separator |
Aceite
| Cantidad de aceite precargado : | 0.4 L |
|---|---|
| Carga de aceite mínima : | 0.4 L |
Conexiones
| Tamaño de la conexión : | 1 1/8 in |
|---|
Medidas
| Altura : | 483 mm |
|---|---|
| Peso : | 4 kg |
Mounting
| Detalles de montaje : | M10 |
|---|
Presión
| Presión de operación máxima : | 31 Bar |
|---|
R134A Performances
| Capacidad R134A -10 ° C : | 24.6 kW |
|---|
R404A Performances
| Capacidad R404A -10 ° C : | 35.7 kW |
|---|
R407F Performances
| Capacidad R407F -10 ° C : | 39.7 kW |
|---|
R507 Performances
| Capacidad R404A / R507 -10 ° C : | 35.7 kW |
|---|
Temperatura
| Rango de temperatura : | -10-130 °C |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento : | -10-130 °C |