Descripción
P77AAA-9300 PRESOSTATO
Johnson Controls
Artículo:
400.303.0001
Número del fabricante:
P77AAA9300
| Grupo de productos : | P77 |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | P77 |
|---|---|
| Tipo : | P77AAA-9300 |
Conexiones
| Tamaño de la conexión : | 1/4 in |
|---|---|
| Tipo de conexión : | Flare |
Detalles eléctricos
| Clase de protección IP : | IP54 |
|---|
Medidas
| Ancho : | 130 mm |
|---|---|
| Peso neto : | 0.5 kg |
Presión
| Diff : | 0.6-3.0 Bar |
|---|---|
| Presión máxima de fuelles : | 22 Bar |
| Rango de regulación : | -0.5-7.0 Bar |
| Rango de regulación : | -0.5-7.0 Bar |