Descripción
NTC030WH00 Sonda IP68, cable 3m, -50 a +105ºC bulbo con funda AISI 316
| Grupo de productos : | NTC |
|---|
| Grupo de productos : | NTC |
|---|---|
| Número de modelo : | NTC030WH01 |
| Rango de medición : | -50-105 °C |
| Tipo : | NTC |
| Aplicación : | Room sensor |
|---|
| Cable Temperature Range : | -50-105 °C |
|---|---|
| Longitud del cable : | 3 m |
| Accuracy, Max [±FS%] : | 1 % |
|---|---|
| Clase de protección IP : | IP68 |
| Información adicional : | Room sensor |
|---|
| Material : | Acero |
|---|
| Longitud : | 3 mm |
|---|
| Protection Tube Diameter : | 6 mm |
|---|---|
| Protection Tube Length : | 52 mm |
| Rango de temperatura : | -50-105 °C |
|---|