Descripción
NTC030HF01 SONDA VALV EXP ELEC
Artículo:
301.400.0033
Número del fabricante:
NTC030HF01
| Grupo de productos : | Sondas |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | Sondas |
|---|---|
| Número de modelo : | NTC030HF01 |
| Rango de medición : | -50-90 °C |
Application
| Aplicación : | Overheat sensor |
|---|
Cable
| Longitud del cable : | 3 m |
|---|
Detalles eléctricos
| Clase de protección IP : | IP67 |
|---|
Información adicional
| Información adicional : | Overheat sensor |
|---|
Material
| Material : | Plastico |
|---|
Medidas
| Longitud : | 3.0 m |
|---|
Temperatura
| Rango de temperatura : | -50-90 °C |
|---|