Descripción
MINI MAX 728 CORTATUBOS HERR
Artículo:
611.600.0009
Número del fabricante:
70015
| Grupo de productos : | Rothenberger |
|---|
Información General
| Colour : | Rojo |
|---|---|
| Grupo de productos : | Rothenberger |
| Número de modelo : | 70015 |
Conexiones
| Tamaño de la conexión : | 1 1/8 in, 3-28 mm |
|---|
Logistical Information
| Commodity Code : | 82055980 |
|---|---|
| Country Of Origin : | ESP |
| Gross Weight : | 0.280 kg |
Medidas
| Altura : | 8 cm |
|---|---|
| Ancho : | 3 cm |
| Longitud : | 6 cm |
| Peso : | 0.270 kg |