Descripción
MHI SRK80ZR-W Premium High Wall 8.0kW R32/R410A
Artículo:
910.916.0006
Número del fabricante:
SRK80ZR-W
| Grupo de productos : | SRK_ZR |
|---|
Información General
| Colour : | Blanco |
|---|---|
| Grupo de productos : | SRK_ZR |
| Número de modelo : | SRK80ZR-W |
| Remote Control Provided : | Sí |
Capacidad
| Nominal Cooling Capacity : | 8.0 kW |
|---|---|
| Nominal Heating Capacity : | 9.0 kW |
Flujo de aire
| Enfriamiento de flujo de aire (bajo / medio / alto) : | 17.5/20.2/23.5 m³/h |
|---|---|
| Flujo de aire (bajo / medio / alto) : | 17.5/20.2/23.5 m³/h |
| Flujo de aire (calor) (bajo / medio / alto) : | 18.4/21.3/26.5 m³/h |
Logistical Information
| Commodity Code : | 8415109090 |
|---|---|
| Country Of Origin : | ITA |
Medidas
| Altura : | 339 mm |
|---|---|
| Ancho : | 1197 mm |
| Peso : | 16.5 kg |
| Profundidad : | 262 mm |
Mounting
| Detalles de montaje : | Wall-mounted |
|---|
Nivel / Presión sonora
| Nivel de presión de sonido (calor) (bajo / medio / alto) : | 36/41/47 dB(A) |
|---|---|
| Nivel de presión de sonido en refrigeración (bajo / medio / alto) : | 39/44/47 dB(A) |
Refrigerante
| Refrigerante : | R32 |
|---|---|
| Tamaño de la tubería de refrigerante : | 1/4-5/8 in |
Tuberías
| Diámetro de la tubería : | 1/4-5/8 in |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 11.64 MB | |
| Conformidad / Certificado | 539.52 KB | |
| Manual de instalación | 5.35 MB |