Descripción
EWPA 007 TRANSDUCTOR MACHO PRE
Artículo:
432.401.0004
Número del fabricante:
TD220007
| Grupo de productos : | 4-20mA |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | 4-20mA |
|---|
Detalles eléctricos
| Clase de protección IP : | IP67 |
|---|---|
| Fuente de alimentación : | 7-33 Vdc |
Entras / Salidas
| Señal de salida : | 20 mA |
|---|
Logistical Information
| Packaging Depth : | 45 cm |
|---|---|
| Packaging Height : | 135 mm |
| Packaging Weight : | 200 |
| Packaging Width : | 130 mm |
Medidas
| Altura : | 24 mm |
|---|---|
| Ancho : | 24 mm |
| Peso : | 170 kg |
| Profundidad : | 61 mm |
Temperatura
| Max Storage Temperature : | 1 °C |
|---|---|
| Min Storage Temperature : | 0.5 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento : | -35-85 °C |
| Rango de temperatura media : | -40-135 °C |