Descripción
Válvula de expansión E4V85BWT00 conexiones cobre 1" 1/8-1" 3/8 ODF, con visor.
| Grupo de productos : | E4V |
|---|
| Grupo de productos : | E4V |
|---|---|
| Número de modelo : | E4V85BWT00 |
| Aplicación : | Electronic expansion valves |
|---|
| Solder Connection Size : | 1 1/8-1 3/8 in |
|---|
| Commodity Code : | 90329000 |
|---|---|
| Country Of Origin : | ITA |
| Working Pressure : | 35 Bar |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de usuario | 1.3 MB |