Descripción
Coquilla Armaflex espesor 9 mm. para tubería de 1/4" Cu AF-CO-09 x 006 en tramos de 2 metros. Resistencia al fuego BL-s2,d0.
| Grupo de productos : | 9mm |
|---|
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 9mm |
| Quantity : | 233 |
| Tipo : | 1-006 |
| Tolerance : | ± 1,5 % |
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Copper Tube Outside Diameter : | 1/4 in, 6 mm |
| Espesor de aislamiento : | 7 mm |
| Espesor de pared : | 7 mm |
| For Tubings : | 6 mm;1/4 in |
|---|
| Commodity Code : | 40091100 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 360 pcs |
| Country Of Origin : | DEU |
| Diámetro : | 6 mm |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.15 MB |