Descripción
AF-5-060 AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0077
Número del fabricante:
AF-5-060
| Grupo de productos : | 25mm |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | 25mm |
| Tipo : | 5-060 |
| Tolerance : | ± 1,5 % |
Aislamiento
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Espesor de aislamiento : | 29 mm |
Información adicional
| Familia : | AF-5 |
|---|
Logistical Information
| Commodity Code : | 40091100 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 12 pcs |
| Country Of Origin : | DEU |
Medidas
| Diámetro : | 60 mm |
|---|---|
| Steel Tube Outside Diameter : | 2 in |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.15 MB |