Descripción
AF-25MM AISLAMIENTO
Artículo:
520.503.0103
Número del fabricante:
AF-25MM
| Grupo de productos : | Planchas |
|---|
Información General
| Colour : | Negro |
|---|---|
| Grupo de productos : | Planchas |
| Número de modelo : | AF-25MM |
| Tolerance : | ± 1,5 % |
Aislamiento
| Clasificacion protección contra incendios : | EN 13501-1 |
|---|---|
| Espesor de aislamiento : | 25 mm |
Información adicional
| Familia : | AF |
|---|
Logistical Information
| Commodity Code : | 40081100 |
|---|---|
| Contenido por caja : | 5 m² |
| Country Of Origin : | DEU |
Medidas
| Ancho : | 500 mm |
|---|---|
| Longitud : | 2000 mm |
| Nominal Thickness : | 25 mm |
Temperatura
| Rango de temperatura : | -50-110 °C |
|---|
Tuberías
| Length Tolerance : | ± 1.5 % |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 3.8 MB | |
| Data Book | 2.85 MB |