Descripción
A19ACC-9105 TERMOSTATO
Johnson Controls
Artículo:
401.303.0009
Número del fabricante:
A19ACC9105
| Grupo de productos : | A19 |
|---|
Información General
| Capilar : | 3.5 m |
|---|---|
| Grupo de productos : | A19 |
Detalles eléctricos
| Capacidad de conmutación : | 15(8) A. 230 V |
|---|---|
| Clase de protección IP : | IP30 |
Medidas
| Altura : | 125 mm |
|---|---|
| Bulb Dimension : | 9.5 x 110 mm |
| Longitud : | 55 mm |
| Longitud del tubo capilar : | 3.5 m |
| Profundidad : | 46.5 mm |
Presión
| Diff : | 6 |
|---|
Temperatura
| Diferencia de rango : | -35-10 °C |
|---|---|
| Max Bulb Temperature : | 60 °C |
| Máxima temperatura del sensor : | 60 °C |
| Rango de temperatura : | -35-10 °C |
| Rango de temperatura ambiente : | -40-57 °C |