Descripción
A19ABC-9037 TERMOSTATO
Johnson Controls
Artículo:
401.303.0004
Número del fabricante:
A19ABC9037
| Grupo de productos : | A19 |
|---|
Información General
| Capilar : | 3.5 m |
|---|---|
| Grupo de productos : | A19 |
Detalles eléctricos
| Capacidad de conmutación : | 15(5) A. 230 V |
|---|---|
| Clase de protección IP : | IP30 |
Medidas
| Longitud del tubo capilar : | 3.5 m |
|---|
Presión
| Diff : | 2008-08-02 |
|---|
Temperatura
| Max Bulb Temperature : | 60 °C |
|---|---|
| Máxima temperatura del sensor : | 60 °C |
| Rango de temperatura : | -35-40 °C |
| Rango de temperatura ambiente : | -40-57 °C |