Descripción
AKS 21 A Sonda Descarga - Pt 1000 (2,5 m), -70 a 180ºC.
| Grupo de productos : | Sondas |
|---|
| Grupo de productos : | Sondas |
|---|---|
| Número de modelo : | 084N2007 |
| Rango de medición : | -60-200 °C |
| Tipo : | AKS 21 A |
| Cable Temperature Range : | -60-200 °C |
|---|---|
| Longitud del cable : | 2.50 m, 98.43 in |
| Clase de protección IP : | IP67 |
|---|---|
| Conexión eléctrica : | Cable |
| Commodity Code : | 90251900 |
|---|---|
| Country Of Origin : | CHN |
| EAN : | 5702422053705 |
| Gross Weight : | 0.11 kg |
| Peso : | 0.09 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.11 kg |
| Protection Tube Diameter : | 0.23 in, 5.8 mm |
|---|---|
| Protection Tube Length : | 1.58 in, 40.0 mm |
| Protection Tube Material : | Acero inoxidable |
| Sensor Element Resistance : | 1000 Ohm |
| Sensor Element Tolerance : | Klasse B |
| Sensor Element Type : | Pt |
| Sensor Insert : | Fixed |
| Rango de temperatura : | -60-200 °C |
|---|---|
| Temperatura ambiente máxima : | 180 °C |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 372.01 KB | |
| Manual de instalación | 434.88 KB | |
| Declaración de conformidad | 427.1 KB | |
| Manual de instalación | 477.89 KB | |
| Declaración de conformidad | 400.12 KB |