Descripción
EKA 164B Display externo con botones de operación y conector para conexión directa EKA 164B, (Long.Max 15m). Accesorio para válvulas de expansión electrónica serie AK-CC.
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|
| Función : | Remote Setting Display |
|---|---|
| Grupo de productos : | Repuestos |
| Número de modelo : | 084B8575 |
| Tipo : | Accesorio |
| Información adicional : | Conexión de enchufe |
|---|
| Commodity Code : | 85312020 |
|---|---|
| Country Of Origin : | CHN |
| EAN : | 5702428094252 |
| Gross Weight : | 0.045 kg |
| Peso : | 0.03 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.03 kg |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 137.87 KB | |
| Manual de instalación | 130.17 KB | |
| Manual técnico | 1.17 MB | |
| Declaración de conformidad | 255.24 KB | |
| Data Book | 743.08 KB |