Descripción
EKA 178A Tarjeta Modbus. Accesorio para conexión a un sistema de tele-gestión EKC 202/AK-CC 210.
| Grupo de productos : | Controlador |
|---|
| Función : | Data Comm. Module Modbus |
|---|---|
| Grupo de productos : | Controlador |
| Número de modelo : | 084B8564 |
| Tipo : | Accesorio |
| Información adicional : | Para EKC 202/210 |
|---|
| Commodity Code : | 85176200 |
|---|---|
| Country Of Origin : | SVK |
| EAN : | 5702428095501 |
| Gross Weight : | 0.022 kg |
| Peso : | 0.01 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.01 kg |
| Approval : | CE, CMIM |
|---|---|
| Certificado : | CE, CMIM |
| Operación de la válvula : | Direct operated |
|---|