Descripción
Driver EKD 316 Controlador de sobrecalentamiento.
| Grupo de productos : | Controlaadores |
|---|
| Grupo de productos : | Controlaadores |
|---|---|
| Número de modelo : | 084B8040 |
| Tipo : | EKD 316 |
| Frecuencia : | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaje : | 24 V |
| Commodity Code : | 85371091 |
|---|---|
| Country Of Origin : | SVK |
| EAN : | 5702428099851 |
| Gross Weight : | 0.216 kg |
| Peso : | 0.16 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.16 kg |
| Approval : | C-TICK, EAC, LLC CDC TYSK, cURus |
|---|---|
| Certificado : | C-TICK, EAC, LLC CDC TYSK, cURus |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 488.41 KB | |
| Data Book | 1.67 MB | |
| Manual técnico | 2.77 MB | |
| Manual de instalación | 653.54 KB | |
| Declaración de conformidad | 5.22 MB |