Descripción
Cable 6 mts. para display EKA163/164. Accesorio para controlador de válvulas de expansión electrónica AKV.
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|
| Función : | 6m Cable for EKA Displays |
|---|---|
| Grupo de productos : | Repuestos |
| Número de modelo : | 084B7299 |
| Tipo : | Accesorio |
| Usado para : | EKA 163 - 166 |
| Información adicional : | Utilizar para EKA 163 - 166 |
|---|
| Commodity Code : | 85444290 |
|---|---|
| Country Of Origin : | UKR |
| EAN : | 5702428402606 |
| Gross Weight : | 0.156 kg |
| Peso : | 0.15 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.15 kg |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 618.08 KB | |
| Manual técnico | 809.28 KB |