Descripción
AK-CC55 Controlador bobina simple UI. Controlador de evaporador con válvula AKV. Pantalla integrada con botones de control.
| Grupo de productos : | Controlaadores |
|---|
| Función : | AKV, Pe, 5 Relays, Display |
|---|---|
| Grupo de productos : | Controlaadores |
| Tipo : | AK-CC55 Single Coil UI |
| Tipo de controlador : | Case Contr. Single Coil w. Dis |
| Tipo de comunicación : | LON RS485 |
|---|---|
| Tipo de comunicación : | MODBUS |
| Frecuencia : | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaje : | 115/230 V |
| Display On Front : | Sí |
|---|
| Consumo de energía : | 5 VA |
|---|
| Entradas digitales (DI) : | 3 pc |
|---|---|
| Max Number of Evaporators : | 1 pcs |
| Salidas digitales (DO) : | 6 pc |
| Product Features : | CO2 compliant, Pe Signal, S2 Injection control |
|---|
| Commodity Code : | 85371091 |
|---|---|
| Country Of Origin : | DNK |
| EAN : | 5702428523639 |
| Peso : | 0.35 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.35 kg |
| Approval : | C-TICK, CE |
|---|---|
| Certificado : | C-TICK, CE |
| Operación de la válvula : | AKV |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Declaración de conformidad | 139.98 KB | |
| Catálogos | 1.94 MB | |
| Data Book | 2.33 MB | |
| Declaración de conformidad | 771.74 KB | |
| Manual técnico | 7.86 MB | |
| Manual de instalación | 843.98 KB | |
| Declaración de conformidad | 249.89 KB | |
| Declaración de conformidad | 502.79 KB | |
| Catálogos | 3 MB | |
| Manual de instalación | 985.1 KB |