Descripción
AK-PS 150 Transformador 230V/24V c.c. (36 VA). Accesorio para controladores Danfoss.
| Grupo de productos : | Controlador |
|---|
| Función : | Power supply, 24V DC, 1.5 Amp |
|---|---|
| Grupo de productos : | Controlador |
| Número de modelo : | 080Z0054 |
| Tipo : | Accesorio |
| Frecuencia : | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaje : | 100/240 V |
| Información adicional : | Tamaño: 54 × 90 mm |
|---|
| Commodity Code : | 85044095 |
|---|---|
| Country Of Origin : | VNM |
| EAN : | 5702428134385 |
| Gross Weight : | 0.224 kg |
| Peso : | 0.18 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.18 kg |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 531.31 KB | |
| Manual de instalación | 159.35 KB |