Descripción
AK-PS 075 Transformador. Accesorio para controladores Danfoss.
| Grupo de productos : | Accesorios de montaje |
|---|
| Función : | Power supply, 24V DC, 0.75 Amp |
|---|---|
| Grupo de productos : | Accesorios de montaje |
| Número de modelo : | 080Z0053 |
| Tipo : | EKE 1C |
| Frecuencia : | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaje : | 24 V |
| Información adicional : | Shared power supply, Signal share via hardwire |
|---|
| Commodity Code : | 85044083 |
|---|---|
| Country Of Origin : | VNM |
| EAN : | 5702428089050 |
| Gross Weight : | 0.148 kg |
| Peso : | 0.10 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.17 kg |
| Certificado : | C-TICK, CE, EAC, LLC CDC EURO-TYSK, RoHS |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 2.93 MB | |
| Manual técnico | 5.86 MB | |
| Manual técnico | 5.72 MB | |
| Manual de instalación | 531.31 KB | |
| Manual de instalación | 159.35 KB |