Descripción
Conector 060G1034. Accesorio para Controladores de Capacidad de Compresores AKS 32 R.
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|---|
| Número de modelo : | 060G1034 |
| Specification Key : | PLUG CONNECTOR WITH 5. CABLE |
| Tipo : | Accesorio |
| Usado para : | AKS/MBS |
| Longitud del cable : | 5.00 m |
|---|
| Conexión eléctrica : | Cable |
|---|---|
| Electric Connection Standard : | DIN 43650-A |
| Información adicional : | CABLE de 5 m |
|---|
| Commodity Code : | 85444290 |
|---|---|
| Country Of Origin : | CHN |
| EAN : | 5702423071326 |
| Gross Weight : | 0.328 kg |
| Peso : | 0.32 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.32 kg |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Manual de instalación | 217.54 KB |