Descripción
34G7074 CABLE 8M VALV EXP ELE
Artículo:
301.300.0131
Número del fabricante:
034G7074
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|
Información General
| Grupo de productos : | Repuestos |
|---|---|
| Tipo : | Accesorio |
Cable
| Longitud del cable : | 8 m |
|---|
Detalles eléctricos
| Clase de protección IP : | IP67 |
|---|---|
| Conexión eléctrica : | M12 |
Información adicional
| Información adicional : | Cable trenzado |
|---|
Logistical Information
| Commodity Code : | 85444290 |
|---|---|
| Country Of Origin : | CHN |
| EAN : | 5702428924825 |
| Gross Weight : | 0.614 kg |
Medidas
| Peso : | 0.63 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.55 kg |
Standards
| Certificado : | CE, EAC, LLC CDC TYSK, RoHS |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Declaración de conformidad | 110.73 KB | |
| Data Book | 1.45 MB |