Descripción
Cuerpo EV220B20 032U7120 de Valvula Solenoide 2 Vías (Nc) para Agua Glicolada conexión 3/4” Gas-H
| Grupo de productos : | Cuerpo |
|---|
| Función : | NC |
|---|---|
| Grupo de productos : | Cuerpo |
| Número de modelo : | 032U7120 |
| Specification Key : | EV220B 20B G 34E NC000 |
| Tipo : | EV220B |
| Aplicación : | Open |
|---|
| Connection Internal/External : | Interna |
|---|---|
| Tamaño de la conexión : | 3/4 in |
| Tipo de conexión : | G |
| Familia : | EV220B |
|---|
| Valor kv : | 8.000 m³/h |
|---|
| Commodity Code : | 84818059 |
|---|---|
| Country Of Origin : | POL |
| EAN : | 5702423009510 |
| Gross Weight : | 0.914 kg |
| Material de conexión : | Latón |
|---|---|
| Material del cuerpo : | Latón |
| Peso : | 0.86 kg |
|---|---|
| Peso neto : | 0.86 kg |
| Diff Pressure Range : | 0.3-16.0 Bar |
|---|---|
| Presión de operación máxima : | 16.0 Bar |
| Presión de prueba : | 24 Bar |
| Approval : | ACS, DNVGL-CG-0339, GL, PZH |
|---|---|
| Certificado : | ACS, GL, PZH, WRAS, DNVGL-CG-0339 |
| Rango de temperatura media : | -30-120 °C |
|---|---|
| Temperatura ambiente máxima : | 80 °C |
| CV Value : | 9.250 gal/min |
|---|---|
| Flujo : | Flujo único |
| Grupo fluido : | 1 |
| Indicador de dirección de flujo : | Estampado, flecha en una dirección |
| Indicador de dirección de flujo : | Single-flow |
| Orificio : | 3/4 in |
| Tamaño del actuador : | 13.5 mm |
| Tamaño del orificio : | 20.00 mm;3/4 in |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Declaración de conformidad | 1.97 MB | |
| Manual de instalación | 549.8 KB | |
| Declaración de conformidad | 1.54 MB | |
| Declaración de conformidad | 368.16 KB | |
| Data Book | 3.35 MB | |
| Manual de instalación | 1.46 MB | |
| Declaración de conformidad | 871.36 KB | |
| Declaración de conformidad | 67.9 KB | |
| Manual técnico | 5.99 MB | |
| Declaración de conformidad | 918.86 KB | |
| Manual técnico | 21.64 MB | |
| Declaración de conformidad | 246.44 KB |