Descripción
Vacuómetro analógico 19800-SV con esfera de Ø 80mm. Conexión 1/8” NPT M. Vacío: rango de 0 a 1000mbar.
| Grupo de productos : | Vacuómetros |
|---|
| Colour : | Verde |
|---|---|
| Grupo de productos : | Vacuómetros |
| Número de modelo : | 9882473 |
| Pressure Scale : | mbar |
| Tipo : | Smart probe VAC sæt |
| Connection Location : | Bottom |
|---|---|
| Gas Connection : | NPT 1/8 in |
| Tamaño de la conexión : | 1/8 in |
| Tipo de conexión : | NPT |
| Accuracy Class : | 1.6 |
|---|
| Country Of Origin : | CHE |
|---|---|
| EAN : | 7640126679518 |
| Gross Weight : | 0.21 kg |
| HS Code : | 9026.2000 |
| Nominal Size : | 80 |
|---|
| Mounting Rings : | No-ring |
|---|
| Pressure Type : | Absolute pressure |
|---|---|
| Rango de presión : | 1'000 - 0 mBar |
| Adjustable Zero Point And Span : | Sí |
|---|
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Conformidad / Certificado | 368.41 KB | |
| Manual técnico | 157.75 KB |