Descripción
Cuerpo SVL 40D STR (para válvula industrial FlexLine rectas) Conexión DIN. Soldar 40 mm. 1-1/2 hierro.
| Grupo de productos : | Recto |
|---|
| Grupo de productos : | Recto |
|---|---|
| Tipo : | SVL 40 |
| Tamaño de la conexión de entrada : | 1 1/2 in, 40.0 mm |
|---|---|
| Tamaño de la conexión de salida : | 1 1/2 in, 40.0 mm |
| Tipo de entrada : | Butt weld |
| Tipo de salida : | Butt weld |
| Familia : | CHV; FIA straight plain; FIA straight pleated; REG straight; SVA straight |
|---|
| Commodity Code : | 84819000 |
|---|---|
| Country Of Origin : | CHN |
| EAN : | 5702428485647 |
| Gross Weight : | 2.604 kg |
| Material de conexión : | Acero |
|---|---|
| Material del cuerpo : | Acero |
| Peso : | 1.98 kg |
|---|
| Presión de operación máxima : | 52.0 Bar |
|---|
| Refrigerante : | R22, R23, R32, R113, R114, R125, R134a, R152a, R170, R227ea, R236fa, R245fa, R290, R401A, R402A, R402B, R404A, R407A, R407B, R407C, R407F, R407H, R408A, R409A, R410A, R413A, R417A, R421A, R422A, R422B, R422D, R427A, R438A, R442A, R444B, R447A, R447B, R448A, R449A, R449B, R450A, R452A, R452B, R454A, R454B, R454C, R455A, R463A, R502, R503, R507A, R512A, R513A, R513B, R515A, R515B, R516A, R600, R600a, R717, R744, R1150, R1233zd(E), R1234yf, R1234ze(E), R1270, R1336mzz(Z), RE170 |
|---|
| Approval : | CE, UKCA |
|---|
| Rango de temperatura : | -60-150 °C |
|---|
| Dirección : | Straightway |
|---|---|
| Grupo fluido : | 1, 2 |
| Indicador de dirección de flujo : | Embossed 1-way arrow |
| Indicador de dirección de flujo : | Bi-flow |
| Tipo de documento | Formato | Tamaño |
|---|---|---|
| Data Book | 2.61 MB | |
| Manual técnico | 1.55 MB | |
| Manual técnico | 5.06 MB | |
| Manual técnico | 3.8 MB | |
| Catálogos | 3.84 MB | |
| Catálogos | 4.12 MB | |
| Manual de instalación | 342.03 KB | |
| Manual técnico | 8.35 MB | |
| Manual técnico | 3.18 MB | |
| Manual de instalación | 557.36 KB |